Игра Беременная Мама и Уход за Ребенком

Девушка по имени Зои беременна, она сообщила Джеку хорошие новости, и они решили немедленно отправиться в супермаркет, чтобы купить детские товары. Дни летят незаметно, скоро Зои должна родить, а Джек так нервничает, что не знает с чего начать подготовку. Приходите и помоги им стать самыми лучшими родителями! Позаботьтесь о беременной маме и её малыше. Выполняйте задания и вас ждет успех!

Как играть?

Давайте начнем с похода в магазин и купим все необходимые вещи, которые будут необходимы для будущей мамы и её ребенка. Пройдитесь по магазину и купите все необходимое по списку. Затем отправляйтесь домой и соберите вещи для мамы и малыша в больницу. Так же давайте позвоним в скорую помощь, чтобы они приехали и забрали беременную в родильный зал. Пока скорая едет давайте поможем маме справиться с потугами. Дайте подышать маску с кислородом, стакан води и обнимите её, чтобы показать как сильно вы её любите. Ну вот, беременная уже в больнице и через некоторое время, она уже стала мамой. Теперь вы должны поухаживать за новорожденным, чтобы мама смогла отдохнуть. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Беременная Мама и Уход за Ребенком, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 256)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pregnant Mommy And Baby Care.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 256 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры