Игра Уход за Беременной Бонни

Очаровательная девушка Бонни готовится стать мамой! Она ищет такого помощника, который поможет ей выполнять все ее потребности! Как только милая девушка забеременела она стала очень привередливой. Муж ее работает, поэтому вовсе не успевает за ней ухаживать и помогать девушке. Ей очень обидно, что не все соглашаются ей помочь в этот сложный период для ее жизни и ее малышки. Можете ли вы ей помочь, и выполнять все ее прихоти? Тогда скорее мчитесь к беременной, ведь она ждет вашей помощи!

Наша беременная мамочка Бонни очень сильно проголодалась, пока ждала вас, поэтому вам сейчас предстоит накормить ее! На столе вам будет видно много ее любимых закусок, поэтому берите ту которую она хочет и дайте ей. Она очень любит напитки, поэтому приготовьте Бонни фруктовый смузи. Натрите живот кремом и погладьте его, малышке будет очень приятно. Затем поставьте музыку для ее младенца. После этого, переходите ко второй части игры, где необходимо будет провести медицинский осмотр. Дайте все нужные витамины беременной девушке, измерьте сердцебиение и артериальное давление, а так же проведите УЗИ, чтобы узнать все ли в порядке с ее малышкой. Желаем хорошо провести время и удовлетворить все желания беременной!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Беременной Бонни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0934579439252 1 1 1 1 1 (Оценок игры 107)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bonnie Pregnancy Care.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 107 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры