Игра Гардероб Беременных Принцесс

В игре "Гардероб Беременных Принцесс" вас приветствуют Рапунцель и Аврора! Эти милые и красивые принцессы стали замужними дамами, а в скором времени поняли, что в ближайшем будущем в назначенный срок они станут мамочками. У каждой из этих милых подруг родится первенец и это в корне поменяет их жизненный процесс. Героини игры решили подготовиться к будущим изменениям и собираются начать с собственных гардеробов. Они запланировали провести этот день вместе, чтобы очистить свой гардероб от ненужных вещей и сделать побольше места в их комнате. Готовы помочь принцессам перебрать гардероб? Тогда начнем!

Ваша задача - помочь беременным перебрать гардероб и приодеть милых принцесс. Вам нужно использовать в этой игре все навыки и знания насчет модной одежды. Помогите милым красавицам, ведь им совсем непросто работать в таком положении, ведь им придётся перебрать большую гору одежды, украшений и обуви. Нужно будет отобрать то, что они могут носить, а то, что больше не понадобится выбросить корзину. Затем вам нужно приготовиться к веселой одевалки принцесс! Две лучшие подруги будут выглядеть и чувствовать себя удивительно с их новыми взглядами на порядок! Желаем вам весело провести время и хорошо отдохнуть!

Здесь расположена онлайн игра Гардероб Беременных Принцесс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1009174311927 1 1 1 1 1 (Оценок игры 327)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pregnant Princesses Wardrobe.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 327 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры