Игра Беременная Эльза в Больнице

В этой игре вас встретит прекрасная принцесса Эльза, которая собирается стать мамочкой. У нее уже очень большой животик и ей уже вовсе неудобно ходить. Поэтому она очень часто стала получать травмы, но на этот раз ведь все настолько серьезно, что ее забрала скорая помощь! Теперь девушка Эльза лежит в больнице и ждет лечащего врача, пока ей окажут первую помощь в игре "Беременная Эльза в Больнице". У девушки такие серьезные травмы, что придется очень хорошо потрудиться. ведь в этой игре вы будите для принцессы Эльзы личным хирургом, который будет ей помогать. Вы готовы спасать Беременную Эльзу от тяжёлых очередных травм? Тогда не тратьте впустую время и скорее присоединяйтесь к игре!

Беременная Эльза будет вас ждать в кабинете доктора, и ожидать вашего появления. Сначала вам нужно вытащить все занозы с ее тела с помощью специальных щипцов. Чтобы убедиться, что с малышом все хорошо, вам нужно сделать обследование мамочки и посмотреть как там малыш в животике Эльзы. Но все же это будет после того, как вы снимите боль принцессе. Вылечите ее раны, заклейте пластырем и измерьте температуру. В игре вам придется стать настоящим врачом, который не только лечит, а делает операции и дает обезболивающие таблетки. Эльза должна выпить нужное лекарство, чтобы лучше себя чувствовать и не навредить малышу. Приготовьтесь к тому, что она будет плакать от каждой процедуры, но ей придется немножко потерпеть. Чтобы хорошо обследовать беременную Эльзу вам понадобится кроме термометра еще и тонометр, также аппарат для ультразвукового обследования. Только с ним можно увидеть, как выглядит ребенок этой милой девушки. После хорошего лечения можно отправить Эльзу домой ждать, пока малыш появиться на свет. Удачного лечения беременной!

Здесь расположена онлайн игра Беременная Эльза в Больнице, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4218455743879 1 1 1 1 1 (Оценок игры 531)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pregnant Elsa Prenatal Care.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 531 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры