Игра Беременность Яблочной Принцессы

Встречайте игру "Беременность Яблочной Принцессы"! Сегодня вы будите проверять состояние здоровья милой молодой мамочки принцессы, которая вот-вот скоро может родить. Возьмите на себя всю роль доктора, который заботится о беременных. Сделайте яблочной принцессе последний осмотр перед родами, чтобы она родила безопасно и без плохих последствий. Для осмотра беременной у вас будут все необходимые инструменты, так-что переодевайте скорее яблочную беременную принцессу и приступайте к осмотру.

Измерьте живот линейкой чтобы убедиться, что ребенок растет. Уже после этого убедитесь, что мамочка ест фрукты и принимает витамины. Возьмите наушники для ее будущего малыша, чтобы он в животику послушал приятную музыку. Положите наушники на живот, малышу будет очень весело! Добавьте беременной татуировку на живот, чтобы создать милый образ для яблочной принцессы! Желаем хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Беременность Яблочной Принцессы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1025641025641 1 1 1 1 1 (Оценок игры 234)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Apple Princess Pregnant Check Up.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 234 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры