Игра Осмотр Беременных Подруг

Даже не поверите, ведь именно сегодня тот день, когда в VIP-клинике требуется еще один очень отважный и заботливый доктор. Если вы согласитесь занять свободную вакансию, приготовьтесь к сложностям. Сегодня у вас будут вовсе необычные пациентки, это - две яркие представительницы знаменитых супер героев из мультсериала "Леди Баг и Супер Кот"! Если вы любите смотреть его, тогда эта игра именно для любителей милых супер героинь девушек. Вот только сегодня вы узнаете, что эти милые подруги беременны. Обе красавицы ожидают своих первых малышей и поэтому очень волнуются. Станьте их личным доктором и начните осматривать их вместе, ведь они желают особого ухода над ними. Ну что, начинаем?

Постарайтесь не расстроить и не разочаровать своих пациенток. Ведь они в вас очень уверенны и пошли на прием именно к вам! Сначала вам нужно будет сделать осмотр. Сперва наденьте на них форму для рожениц. Потом измерьте температуру и сердцебиение, чтобы знать все ли в порядке со здоровьем. Теперь сделайте рулеткой замеры их животиков, в которых находятся малыши. После этого измеряйте у подруг пульс и нанесите круговыми движениями на животик специальный крем для УДЗ. Теперь измеряйте сердцебиение ребеночка и сделайте также мерки. Мамочки очень голодны, так-что после этого вам следует отправиться на кухню и покормить их. Дайте малышам через живот послушать музыку а затем сделайте молодым мамам тату. Если все будите делать правильно, тогда они будут очень счастливы! Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Осмотр Беременных Подруг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8524590163934 1 1 1 1 1 (Оценок игры 244)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hero Bffs Pregnant Check-up.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 244 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры