Игра Проверка Беременной Дракулауры

Вовсе несмотря на то, что прелестная героиня школы монстров Дракулаура просто обожает веселиться, то сегодня ей совсем не до этого! Именно сегодня наступил любимый праздник Дракулауры - таинственный Хэллоуин. Именно в этот день совсем юная вампирша обожала надевать кое-что особенное и пугать окружающих своим внешним видом в костюме. Но только теперь, когда девушка стала беременна и ждет своего малыша она совсем не может теперь участвовать во всеобщем веселье. Ведь только теперь ей нужно еще тщательнее позаботиться о здоровье своего будущего ребеночка. Для всего этого нужно помочь девушке, так как ей самой очень тяжело справиться сегодня вы будите помогать ей проходить проверку для беременных. Вы готовы помочь и проследить, чтобы все процедуры по уходу проходили замечательно? Тогда начинаем!

Первым делом вам нужно помочь беременной Дракулауре пройти через полноценное обследование, которое определит и покажет состояние ребенка. В игре вы будите вместо врача, потому как только вам он доверил сделать тщательный полный осмотр беременной. Проведите ультразвуковой тест девушке и даже послушайте сердцебиение ее плода. Помогите ей родить ребеночка и поухаживать за ним. Потом предложите Дракулауре несколько рекомендаций по поводу ее питания и выпишете особые медикаменты для беременных. Накормите ее обязательно витаминами. После всех процедур она будет вам очень благодарна, что именно вы взялись за такое ответственное дело. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Проверка Беременной Дракулауры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7547892720307 1 1 1 1 1 (Оценок игры 261)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draculaura Pregnant Check-up .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 261 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры