Игра Женщина Кошка Беременна

Добро пожаловать в игру "Женщина Кошка Беременна"! В очень очаровательной семье Бэтмена и Женщины-Кошки появилась очень даже радостная новость! Наша милая супер героиня беременна и скоро родит малыша. Женщина Кошка очень обрадовалась этому известию и стала готовиться к новой роли мамочки. Именно сегодня у нее назначено время на посещение своего личного врача, чтобы провести последнее обследование перед родами. Но так получилось, что лечащий врач девушки уехал в отпуск, и теперь ее некому обследовать. Поэтому ее лечащим врачом на сегодня будите именно вы. После этой радостной новости про ребенка они свели до минимума всякий риск, связанный с их ночными вылазками. Пусть теперь геройством занимается её муж, а кошечка будет готовиться к очень важному приему у врача. Для нее очень важно, чтобы в не обнаружили у нее никаких опасных патологий. Станьте этим самым доктором и сделайте несколько медицинских тестов!

Самое первое, что вам нужно сделать - это дать ей витамины, свежо выжатый сок и конечно-же фрукты. Только после этого можно приступать к обследованию. Измерьте температуру и сердцебиение будущей мамочки, сделайте замеры живота и также УЗИ. После того как вы убедитесь, что все в порядке, вы сможете распечатать снимок будущего ребеночка. Как вы думаете? После рождения малыш будет обладать супер способностями как и его родителями? Ведь он рождается в семье супер героев! Если будите делать правильно обследование тогда у них родиться очень хороший малыш с способностями как у родителей. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Женщина Кошка Беременна, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0427046263345 1 1 1 1 1 (Оценок игры 281)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Catwoman Pregnant.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 281 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры