Игра По Уходу за Беременной

Сегодня ваша помощь понадобиться одной милой беременной, которая вот-вот станет мамой. Когда девушка в положении ей очень часто нужно посещать больницу и сдавать много анализов. Ваша задача сопровождать её в больнице на осмотре в доктора. Так же выполнять все её пожелания и сделать все возможное, чтобы будущая мама осталась довольной. Готовы стать медсестрой и приступить к осмотру? Тогда, мы можем начинать!

Как играть?

Итак, в игре вас ждёт пять этапов, которые вам нужно пройти. Первым делом беременная должна пройти осмотр, чтобы узнать как себя чествует малыш. Следуйте всем инструкциям, чтобы выполнить все процедуры. Чтобы пройти на следующий уровень, вам необходимо использовать все инструменты. Измеряйте рост и вес будущей мамы, затем послушайте как бьётся сердце малыша. Судя по анализах, малыш вот-вот появится на свет! Когда это произойдёт вам так же нужно поухаживать за ним. Вы только посмотрите на этого кроху, давайте оденем ему подгузник, узнаем его рост и вес, а затем отнесем маме. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра По Уходу за Беременной, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0827067669173 1 1 1 1 1 (Оценок игры 133)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pregnant Mommy Care Games.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 133 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры