Игра Беременные: Роды в День Свадьбы

Знакомьтесь! Вас встречает беременная принцесса, которая сегодня выходит замуж! В игре "Беременные: Роды в День Свадьбы" вы увидите, как в день свадьбы молодоженов будут роды невесты. У этой прекрасной принцессы настал чудесный свадебный день, к которому она долго готовилась. Ног вот для нее радостная новость! К концу дня у нее начались схватки. Но беда в том, что у ее врача много пациенток и он не может принять роды у девушки. Сейчас она в больнице и ей нужна срочно ваша помощь. Возьмите на себя роль врача и приступайте к своей роботе!

Начать вас нужно с измерения артериального давления, а затем дайте ей кислородную маску. Она поможет принцессе расслабиться и обезболить боли живота. Пора начинать давить на живот, помогайте принцессе родить ребенка. Если все будите делать правильно принцесса в свой день свадьбы родит красивую девочку. После вам нужно взвесить и измерить ребенка, чтобы убедиться, что его вес и рост в норме. Теперь уложите ей волосы, нарядите в красивый наряд и украсьте туфельками, бантами для волос или украшениями. Теперь вы можете отдать маленькую принцессу ее родителям! Желаем приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Беременные: Роды в День Свадьбы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0119047619048 1 1 1 1 1 (Оценок игры 420)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Wedding Birth Care.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 420 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры