Игра Забота о Беременной Принцессе

Добро пожаловать в игру "Забота о Беременной Принцессе"! В этой увлекательной игре мы вам предлагаем позаботиться о милой беременной принцессе. Совсем недавно она стала молодой мамочкой, которая теперь очень счастлива и с нетерпением ждет своего малыша. Принцесса уже на большом сроке беременности и ей скоро рожать. Девушка как всегда выглядит красиво, поэтому в этой игре вам придется помогать ей совсем по другому делу. Так получилось, что когда девушка стала беременна она не думала, что ей будет так сложно. В таком состоянии она не может нормально передвигаться с места на место, готовить еду как раньше, ей очень сложно. Ее принц постоянно на роботе, так-что помочь ей в этой игре и позаботиться о ней можете только вы! Вы помочь молодой беременной принцессе? Она вам будет очень благодарна!

Сначала перед собой вы увидите очень милую беременную принцессу, которой так и хочется помочь! Сначала вам нужно хорошенько расчесать царевну, чтобы сделать ей идеальную прическу. После этого обязательно покормите принцессу и сделайте ей свежий фреш из ее любимых фруктов, так как она следит за своей милой фигуркой. Далее нужно сделать мамочке УЗИ, чтобы убедиться, что с малышом все будет в следующих сроках беременности все в порядке. Послушайте сердцебиение принцессе и измерьте давление. Потом вы сможете проявить себя очень талантливым дизайнером, декорируя детскую комнату. Под конец игры сделайте беременной укол и все прочие медицинские процедуры. Если все будите делать правильно принцесса поблагодарит вам за это. Желаем весело провести время в игре с милой беременной принцессой!

Здесь расположена онлайн игра Забота о Беременной Принцессе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2388059701493 1 1 1 1 1 (Оценок игры 134)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pregnant Princess Caring.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 134 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры