Игра Аниме: Беременная Мать

Вас приветствуют в самой увлекательной игре под названием "Аниме: Беременная Мать". Прямо сейчас вы прочувствуете на себе все прелести реальной жизни беременной матери. Вы когда-то мечтали ощутить на себе эти чувства и побывать в роли беременной? Если да, тогда данная игра обязательно вам понравится, ведь именно здесь вы проживете каждую секунду жизни беременной вместе с ней. Вы окажитесь в роли девушки аниме, которая очень любит своего мужчину и ждет от него в животике маленького карапуза. Готовы отправиться к молодой мамочке и поддерживать ее весь нелегкий процесс беременности? Тогда скорее начинаем играть и выполнять все ее прихоти!

Как играть?

Вашим заданием игры является прожить каждую минуту своей жизни в роли беременной. Здесь вы полноценно будете позволять себе все, что может захотеть женщина в таком состоянии. Вы будете ухаживать за аниме, пить кофе, общаться с мужем на разные темы. Звоните к врачу договариваясь про встречу, поезжайте на своей личной машине в поликлинику и проверяйтесь у врача. Это нужно для того, чтобы вырастить в животике здорового ребенка. Держите самочувствие героини и здоровье под полным контролем. Ходите, гуляйте и выполняйте всю повседневную деятельность после беременности. Пройдите все этапы этого нелегкого времени и насладитесь игровым процессом. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Аниме: Беременная Мать, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аниме
4.2533849129594 1 1 1 1 1 (Оценок игры 517)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Anime: Pregnant Mother Spiel.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 517 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры