Игра Бакуган Батл

Ребята, хотите превратиться в крутого бойца и показать всю свою боевую мощь? Тогда, добро пожаловать на арену "Бакуган Батл"! Только здесь и сейчас здесь произойдёт мега битва Бакуганов — удивительных боевых монстров, которые пришли к нам из другого измерения. Историю этих удивительных существ мы узнаем в культовом аниме "Бакуган". Каждый Бакуган заключён в маленький красный шарик и может активизировать свои силы при помощи особых карт. В один прекрасный день прямо с неба на землю посыпались сотни красных шариков и карт. Детишки собрали их и придумали стратегическую игру "Бакуган"! Самые талантливые из них смогли стать мастерами и достигнуть больших высот в боях Бакуганов.

Как играть?

В рпг игре "Бакуган Батл" вас ждут крутые сражения с опасными соперниками. Готовы показать, на что вы способны? Тогда, за дело! Перед началом сражения выберите своего игрока среди пяти "Отчаянных Бойцов Бакуган": Дэна, Лии, Магнуса, Уинтона и Шуна. Каждый из них имеет своего Бакугана и Геогана. Геоган — это особый вид боевого монстра, который приходит на помощь после поражения предшественника. Основная цель игры — быстро кликать на предметы, которые появятся на экране. Это нужно для того, чтобы заработать максимальное количество очков силы. Тот, кто наберёт больше очков, будет ходить первым. Проявите чудеса скорости молниеносную реакцию, чтобы победить соперником и стать номером один среди бойцов!

Здесь расположена онлайн игра Бакуган Батл, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аниме
3.2796296296296 1 1 1 1 1 (Оценок игры 540)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bakugan: Geogan Click Battle.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 540 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры