Принцессы в Стиле Отаку

Принцессы Диснея любят не только красивые платья и головокружительные приключения. Некоторые юные красавицы являются поклонницами аниме. И вот совсем скоро в королевстве будет проходить фестиваль аниме. Чтобы стать самыми блистательными участницами фестиваля девушкам нужно выбрать красивые наряды. Тогда они смогут затмить всех!

В игре "Принцессы в Стиле Отаку", вы станете стилистом красавиц. Вам нужно подобрать тематические образы для самых ярых фанатов аниме: Эльзы, Рапунцель, Ариэль и Белль. Вы будете работать с каждой красавицей по очереди. Для начала нужно подобрать аксессуары, и нанести макияж. И только после этого можно приступить к выбору одежды и причёски. Здесь вы сможете проявить свою творческую натуру. В вашем распоряжении будут самые необычные причёски всех цветов радуги и красивая яркая одежда, которая подходит только для особых случаев. Помогите юным отаку стать звёздами фестиваля. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Аниме: Принцессы в Стиле Отаку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аниме
4.0592592592593 1 1 1 1 1 (Оценок игры 405)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princesses Otaku Style.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 405 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры