Игра Аниме Пазлы: Милые Девочки

Японское аниме завоевало миллионы поклонников по всему миру. Каждый из нас нашёл там то, что больше всего по душе. Кому-то нравиться экшен и крутые драки, кто-то любит аниме в стиле меха, а кто-то обожает миловидных героев. В игре "Аниме Пазлы: Милые Девочки" мы приготовили для вас большую коллекцию с красивыми головоломками. На каждом пазле будет изображена кавайная милашка в аниме стиле.

Как играть?

Сначала вам будет доступно две картинки. Чтобы открыть остальные, нужно сложить первые два пазла. Для сборки каждой головоломки будет три режима — лёгкий, средний и сложный. Новичкам рекомендуем начать сборку пазла с самого простого режима. А вот ветеранам виртуального пространства под силу собрать головоломку в сложном режиме. Для начала соберите вместе все угловые элементы пазла. Они образуют рамку и собрать остальные элементы не составит труда. Такая уловка поможет вам быстро справиться с заданием и приступить к сборке следующего пазла. Эта игра станет настоящим подарком для отаку и всех поклонников аниме. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Аниме Пазлы: Милые Девочки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аниме
4.1085714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 175)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Anime Girl Jigsaw Puzzle Collection.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 175 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры