Игра Аниме: Мейкер Аватара Куклы

Мир аниме полон прекрасных персонажей и удивительных приключений. И каждому уважающему анимешнику хотелось бы приложить руку к созданию собственного героя, который отправиться навстречу головокружительным приключениям и откроет для себя новые вселенные. Сегодня вы вытащили счастливый билетик и сможете воплотить в реальность свою маленькую мечту настоящего отаку и подарить этому миру очаровательного чибика. Готовы к великим свершениям? Тогда, добро пожаловать в игру "Мейкер Аватара Куклы", где игроку предстоит почувствовать себя в роли создателя.

Как играть?

В вашем распоряжении будет несколько категорий с различными элементами внешности и аксессуарами. С помощью своей фантазии можно создать нового персонажа или же повторить героя любимого аниме. Это будет несложно, если вы приложите немного усилий и уделите внимание мелким деталям, которые в совокупности позволяют собрать целостный образ. Это может быть очаровательная фея, маленькая озорная ведьмочка в стиле "Пожирателя Душ", отважная воительница из "Мастера Меча Онлайн" или же крутая пиратка из "Ван Пис". Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Аниме: Мейкер Аватара Куклы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аниме
3.5384615384615 1 1 1 1 1 (Оценок игры 78)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Doll Avatar Maker Creator.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 78 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры