Игра Мейкер Аватара Аниме Милашки

Аниме это удивительный мир, где вас ждут невероятные приключения и восхитительные персонажи. У каждого из нас есть свой любимый жанр. Кто-то обожает меха, где огромные роботы ведут войну между собой или против человечества. Кто-то любит романтичные приключения, где влюблённые воссоединяются несмотря на все перипетии судьбы. Другие же обожают крутое фентези, где много супергероев с причудами сражаются со злом, а титаны бродят по земле, пока люди прячутся за стенами большого города. Одним словом, мир аниме многогранный и удивительный. Вы хотели бы стать его частичкой и придумать своего персонажа? Тогда, добро пожаловать в игру "Мейкер Аватара Аниме Милашки"!

Как играть?

Здесь вы сможете создать своего собственного героя аниме. Это может быть очаровательная маленькая принцесса неко или же наоборот активная и энергичная малышка сорванец, которой суждено великим героем. Используйте всевозможные элементы одежды и прочие детали, чтобы ваш чибик стал особенным и внешним видом демонстрировал свой характер. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мейкер Аватара Аниме Милашки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аниме
3.63125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 160)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cute Girl Avatar Maker.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 160 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры