Игра Конструктор Аниме Куклы Влиндер

Сегодня мы приготовили крутой подарок для настоящих фанатов аниме! Вы уже заинтригованы? Тогда, не будем вас больше томить и приглашаем в игру "Конструктор Аниме Куклы Влиндер"! Каждый анимешник хотя бы раз хотел попробовать себя в качестве мангаки и создать свой собственный мир. Сегодня мы с вами хоть и не будем рисовать целую мангу, зато попробуем себя в роли художника, который рисует куколок чиби. Это будет очень весело и интересно!

Как играть?

В центре игры будет тело куколки, а снизу панель с категориями внешности и одежды. Здесь вы сможете полностью поддаться своей фантазии и создать мега красивую куклу, которая бы стала полноценным героем аниме. В вашем распоряжении будут всевозможные элементы внешности: тон кожи, брови, глаза, рот, причёска, разная одежда и симпатичные аксессуары. С помощью этого вы сможете создать очаровательную героиню, которая когда-то перекочует на страницы популярной манги или аниме. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Конструктор Аниме Куклы Влиндер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аниме
4.2996108949416 1 1 1 1 1 (Оценок игры 257)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Vlinder Anime Doll Creator.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 257 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры