Одевалка Школьницы в Стиле Кавай

Совсем скоро начнётся новый учебный год. Девочки станут старшеклассницами и очень переживают перед переходом в старшую школу. Они хотят произвести хорошее впечатление на своих одноклассников и сразу вписаться в коллектив. Чтобы обратить на себя внимание, девушкам нужно красиво выглядеть. В игре "Одевалка Школьницы в Стиле Кавай" вам предстоит подобрать стильные образы, которые превратят их в настоящих милашек. Вам предстоит стать стилистом для шести школьниц.

Чтобы превратить обычную школьницу в настоящую аниме красавицу, вы должны учитывать все нюансы: цвет глаз, тон кожи и прочее. Для преображения у вас будет всё необходимое: красивые причёски, разные цвета и оттенки, волос, модная одежда, няшные аксессуары и стильная обувь. Проявите фантазию и откройте в себе талант стилиста. Подберите для девушек скромные, и в то же время потрясающие образы, которые помогут взглянуть на них совершенно по-другому. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Одевалка Школьницы в Стиле Кавай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аниме
4.3970802919708 1 1 1 1 1 (Оценок игры 685)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Anime Kawaii Schoolgirls Dress Up.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 685 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры