Игра Аниме: Пазлы Атака Титанов

В игре "Пазлы Атака Титанов" вас ждёт крутая коллекция головоломок. Игрокам необходимо сложить пазлы с изображением героев мега популярного аниме. Среди них будут самые впечатляющие персонажи: Эрен Йегер, Микаса Аккерман, Армин Арлерт, капрал Леви, Титан Эрен, Титан Колосс, Бронированный Титан и Женщина Титан. Эти герои и антагонисты "Атаки Титанов" оставили неизгладимое впечатление на всех поклонниках этого аниме. Нетривиальный сюжет и неподдельные эмоции, которыми наградили персонажей, просто не могут оставить равнодушными ни одного анимешника. Благодаря лихо закрученному сюжету все отаку и ранобе поглощали серию за серией и ждали развязки, делая свои умозаключения.

Как играть?

В игре вы будете собирать пазлы по очереди. Сначала будет открыт доступ только к первой картинке. Чтобы разблокировать следующую головоломку, необходимо справиться с первым пазлом. Для этого лучше начать сборку с уголков картинки. Это поможет вам создать своеобразную рамочку, и сложить остальное будет намного проще. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Аниме: Пазлы Атака Титанов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аниме
4.3380281690141 1 1 1 1 1 (Оценок игры 71)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Anime: Attack on Titan Jigsaw Puzzle.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 71 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры