Игра Гача Лайф Мейкер

"Гача Лайф Мейкер" — это прикольный конструктор персонажей, где вы познакомитесь с очаровательными героями Gacha Life! Здесь можно создать, как уже знакомого чибика, так и совершенно новую фигурку. Для этого в вашем распоряжении будет несколько категорий с огромным количеством предметов. Используя свою фантазию можно выбрать причёску с самым невероятным цветом волос, одежду, милые аксессуары, стильную обувь и множество других прелестных вещичек.

Как играть?

Ваш чибик будет стоять в центре игры, а по обе стороны от него будут находиться категории с предметами внешности. Выбирайте всё, что понравиться и перед вами появиться милашный герой. Это может быть мальчик, девочка, неко, волчонок или любое другое мифическое существо из вашего любимого аниме. Всё зависит только от вашего воображения. Раскройте свой творческий потенциал и станьте частью прелестной семейки Гача Лайф!

Здесь расположена онлайн игра Гача Лайф Мейкер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аниме
3.9517543859649 1 1 1 1 1 (Оценок игры 228)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gacha Life Maker.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 228 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры