Игра Тест Геншин Импакт: Угадай Персонажа

Сейчас вряд ли можно найти хотя бы одного геймера, который бы не слышал об игре "Genshin Impact". В ней отлично сочетается красивая графика, удобная механика и интересный сюжет. Харизма и красота персонажей способны покорить даже самых привередливых и капризных игроков. Здесь каждый сможет найти своего любимца и окунуться в водоворот захватывающих приключений в волшебном мире, где живёт восемь разных народов.

Как играть?

В игре "Тест Геншин Импакт: Угадай Персонажа" мы подготовили для вас увлекательную викторину. Здесь вы сможете продемонстрировать свои познания о каждом аниме персонаже фантастической вселенной. Их так много и все они такие классные, правда? Вы думаете, что вам удалось запомнить каждого из персонажей Геншин Импакт? Ну, что же, придётся проверить! Угадайте каждого героя по тени и выберите его имя среди четырёх вариантов. У игрока будет три шанса. Каждая ошибка будет стоять вам одной жизни. Альбедо, Ху Тао, Диона, Итто, Кадзуха, Кли, Саю и другие ждут вашей победы!

Здесь расположена онлайн игра Тест Геншин Импакт: Угадай Персонажа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Тесты
3.9393564356436 1 1 1 1 1 (Оценок игры 808)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 808 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры