Игра Тест: Твой Волшебный Друг

Волшебство находиться вокруг нас. Стоит только в это поверить и чудеса не заставят себя ждать. А давайте представим, что в нашем мире живут различные волшебные существа, которые с удовольствием готовы подружиться с людьми. Интересно, кто бы стал вашим другом? Сейчас мы это проверим! В игре "Твой Волшебный Друг" вас ждёт милый и яркий тест. Вам нужно ответить на семь вопросов. Каждый из них будет сопровождаться несколькими вариантами ответов в картинках и нее только. Выберите самый подходящий и продолжайте проходить тест дальше. В конце, игра обработает все ваши ответы и выдаст результат.

Интересно, кто же станет вашим верным другом из мира магии. Может быть это будет могущественный и мудрый дракон? Или таинственная кошка, которая подпускает к себе только избранных? А может быть вашим другом станет сказочная лиса? Либо это будет преданный волк, который мог бы стать неплохим другом? Делитесь результатами в комментариях и мы узнаем каких дружелюбных зверей будет больше. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тест: Твой Волшебный Друг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Тесты
4.5496979681494 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3642)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Quiz: Which Mystical Animal Is Your Best Friend?.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 3642 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры