Игра Тест: Угадай Дораму

Есть здесь поклонники Южной Кореи? Если да, тогда быстро откладывайте все свои дела и поспешите к нам. Сегодня мы приготовили для большой сюрприз! Вы уже заинтригованы? Значит мы не будем долго томить и приглашаем всех в игру "Угадай Дораму"! Дорамы — это южнокорейские сериалы, которые очень популярны в азиатских странах. Но после выхода нашумевшего сериала "Игра в Кальмара" весь мир открыл для себя южнокорейские сериалы и многие по-настоящему зафанатели. Среди дорам можно найти самые разные жанры — от криминала и фантастики до приключений и мелодрам. Также, очень популярны исторические картины, которые переносят зрителей во времена эпохи Чосон.

Как играть?

Впереди вас ждёт крутая викторина, где каждый поклонник сможет проверить свои знания дорам. Тест состоит из трёх уровней: лёгкий, средний и сложный. Помните, чем сложнее уровень, тем больше вопросов. Но разве это проблема для настоящего дорамщика? Конечно, нет! Тогда постарайтесь отгадать максимальное количество сериалов, среди которых: Токкэби, Сказание о Кумихо, Наследники, Истинная Красота, Между Двух Миров, Хилер, Я не Робот, Сад Падающих Звёзд и другие. Желаем удачи, и пусть самые очаровательные истории любви и головокружительные приключения захватят вас с головой!

Здесь расположена онлайн игра Тест: Угадай Дораму, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Тесты
4.2851711026616 1 1 1 1 1 (Оценок игры 263)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 263 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры