Игра Тест: Какая Ты Психопатка?

В игре "Какая Ты Психопатка?" девочек ждёт шуточный тест, где вы сможете проверить свой уровень психопатии. Ведь у каждого из нас бывают в жизни моменты, когда любая мелочь может вывести из себя и превратить в сгусток концентрированной нервозности. В это время кажется, что система дала сбой и шарики таки заехали за ролики! Тогда начинаешь чувствовать себя настоящим психом и задумываешься, что возможно так оно и есть. Хотите узнать до какой степени вы успели приблизиться до взрывного диагноза? Тогда, пришло время пройти небольшой опросник!

Как играть?

Впереди вас ждёт парочка вопросов. Каждый из них будет сопровождаться несколькими вариантами ответов. Выбирайте самый подходящий и продолжайте. В конце игра обработает все ваши ответы и выдаст результат. Интересно каким же он будет у вас? Может быть рано бьёте в колокола и совершено здоровы? Или может быть вы самый настоящий шизик? Делитесь результатами в комментариях!

Здесь расположена онлайн игра Тест: Какая Ты Психопатка?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Тесты
4.2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 475)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Quiz: Are You a Psycho?.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 475 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры