Игра Тест: Какая Ты Ведьма?

Говорят, что все женщины ведьмы! А может это действительно так? Ведь у каждой из нас есть интуиция, которая колдовским способом помогает нам не совершать глупости или наоборот подталкивает к действиям. Может быть это именно она и есть маленькой частичкой магии, которая живёт в каждой девушке? Возможно всё так и есть! В игре "Какая Ты Ведьма?" вас ждёт интригующий тест, который приоткроет перед вами завесу тайны вашего внутреннего мира.

Впереди вас ждёт пять простых и незатейливых вопросов. К каждому из них будет несколько вариантов ответов. Внимательно их изучите и сделайте свой выбор. В конце игра обработает все ваши ответы и сгенерирует результат теста. Итак, какая же ведьмочка скрывается внутри вас? Может быть вы прекрасная и рассудительная Ледяная Ведьма? Или же лёгкая и жизнерадостная Светлая ведьма, управляющая силами леса? Или может быть вы урбанистическая ночная ведьма, которая пользуется всеми благами современного мира в своих ритуалах? Делитесь вашими результатами теста в комментариях. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тест: Какая Ты Ведьма?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Тесты
4.4366666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1200)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Test: What Kind of Witch Are You?.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 1200 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры