Кто Ты из Мультфильма "44 Котёнка"?

Уже совсем скоро у вас появятся новые друзья. И это будет не один или два, а целых сорок четыре и все они будут очаровательными котами и кошками. Эти милашки смогут поднять вам настроение за долю секунды и вы будете улыбаться весь день. В игре "Кто Ты из Мультфильма "44 Котёнка"?" мы с вами познакомимся с главной четвёркой пушистиков. А потом узнаем, на кого из них вы больше похожи. Чтобы получить результат, вам предстоит пройти небольшой, но очень забавный тест. Всего нужно дать ответы на восемь вопросов. Старайтесь сильно не задумываться и с лёгкостью отвечайте на самые каверзные вопросы.

Ещё чуть-чуть и вы узнаете какой же вы котёнок из пушистой банды озорников. Может быть вам ближе по духу позитивный оптимист Лампо? Или очаровательный сладкоежка и лакомка Пончик? Или же вы одна из крутых кошечек Пилу или Миледи? Не забывайте делиться своими результатами в комментариях! Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Тест: Кто Ты из Мультфильма "44 Котёнка"?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Тесты
4.4175084175084 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1188)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 1188 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры