Игра Угадай Мультфильм: Большой Тест

Поднимите руки, кто здесь любит мультики и считаете себя настоящим знатоком анимации? Тогда мы приготовили для вас настоящий сюрприз, который придётся по душе всем фанатам мультфильмов. Вы уже заинтригованы? Значит, не будем вас долго томить и приглашаем в игру "Угадай Мультфильм: Большой Тест"! Здесь вас ждёт сборник тестов, где игроки смогут пройти опрос и продемонстрировать свои познания в мировой мультипликации.

Как играть?

Всего здесь буде шесть тестов: советские и российские мультфильмы, Дисней, DreamWorks, принцессы и смешанная мультипликация. В каждом из них определённое количество вопросов, от которых зависит режим сложности. К каждому вопросу будет четыре варианта ответов. И только один из них будет правильным. Поэтому не спешите и внимательно изучайте вопрос. Но даже если ошибётесь, ничего страшного. При желании вы сможете посмотреть правильный ответ и получить новые знания в свою копилку. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Угадай Мультфильм: Большой Тест, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Тесты
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры