Игра Футуристический Тестер Любви

Все обожают стрелялки, квесты, пазлы и прочие игры, где можно от души повеселиться и получить новую порцию адреналина. Но бывают такие дни, когда хочется отвлечься от шума и суеты, чтобы впасть в приятную меланхолию и помечать о большой и чистой любви. В такие моменты душа требует романтики. А это значит, что самое время для игр про любовь!

Как играть?

В игре "Футуристический Тестер Любви" вы сможете пройти короткий тест. Там вы узнаете на что ваш избранник или избранница готовы ради своей второй половинки. Для этого нужно выбрать один из двух мини тестов. В первом нужно всего лишь вписать ваше имя, пол и возраста. Также, не забудьте указать данные второй половинки. За пару секунд тест сгенерирует ответ. Эта игра несёт развлекательный характер, поэтому ответ футуристического оракула может быть точным, а может быть и нет. Во второй части тестера необходимо внести более детальные данные сладкой парочки. Введите имя, пол, возраст, рост и вес обеих влюблённых, чтобы получить ещё один результат. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Футуристический Тестер Любви, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Тесты
3.5584415584416 1 1 1 1 1 (Оценок игры 77)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Futuristic Love Tester.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 77 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры