Игра Принцессы в Стиле Кавай

Сегодня очаровательных принцесс Дисней ждёт удивительное преображение. Милые девушки сегодня примерят на себя образы в стиле кавай. Слово "кавай" уже укоренилось в лексиконе современной молодёжи. Это слово пришло к нам из Японии и обозначает что-то милое, славное и симпатичное. В игре "Принцессы в Стиле Кавай" мы с вами подберём для девушек образы, которые будут точно отвечать кавайному стилю.

Сначала вам нужно подобрать красивый лук для Эльзы. В вашем распоряжении будут самые милые платьица, сумочки, причёски и другие аксессуары. После этого, вы будете делать маникюр и он должен полностью соответствовать образу и сделать его совершенным. После Эльзы вам предстоит поработать с другими принцессами: Моаной, Тианой и Рапунцель. Юные красотки находятся в предвкушении очаровательных луков, которые кардинально изменят их повседневный облик. Проявите фантазию и не бойтесь экспериментировать. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Принцессы в Стиле Кавай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аниме
3.9133027522936 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2180)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princesses Kawaii Looks and Manicure.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 2180 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры