Игра Костюмы для Беременных

Ну что, пришло время девчонки поиграть в еще одну забавную игру "Костюмы для Беременных"! Сегодня вы будите помогать двоим очень милым принцессам, которые очень сильно нуждаются в вашей помощи. А все потому, что к ним приблизился очень ярки праздник, на который они должны пойти. Но в том дело, что Эльза - замороженная королева и Рапунцель из истории "Запутанных" обе беременны! Поэтому самим им будет очень тяжело выбрать для себя очень яркие костюмы к походу на праздник. Это игра, в которой вам нужно помочь милым девушкам выбрать наряды. Готовы? Тогда начнем!

Сначала на игровом поле вы увидите очень голодных принцесс Эльзу и Рапунцель, они очень проголодались, пока вас ждали. Помогите прежде всего накормить милых девочек. В начале дайте им таблетки для хорошего самочувствия. После дайте им есть здоровую пищу, это будут конечно же свежие фрукты. Чтобы в это время позаботиться и о малышах принцесс возьмите наушники и включите каждой из них музыку, так им будет веселее. Вот теперь и пришло время выбирать костюмы для молодых мам! Если вы хорошо разбираетесь в моде, тогда для вас это будет очень просто. Сделайте принцессам самую красивую прическу, выберите яркое платье и дополните образ самым привлекательным ожерельем. Тогда у вас получаться самые красивые принцессы. Желаем весело провести время и хорошо отдохнуть!

Здесь расположена онлайн игра Костюмы для Беременных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9848484848485 1 1 1 1 1 (Оценок игры 132)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Elsa And Rapunzel Pregnant Costumes.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 132 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры