Игра Беременные Принцессы Сёстры

Вас встречают очень веселые и привлекательные принцессы Анна и Эльза! Так получилось, что сегодня тот день, когда для сестер он будет очень важным! Для них это является очень волнительным моментом в их жизни. Девушки вовсе не хотят, чтобы их малышам что-нибудь угрожало, поэтому в этой игре вы будите отвечать за их состояние. Одна из девушек решает сходить к врачу и провериться на наличие осложнений. Вы же будите тем самым опытным врачом, который должен будет обследовать не только будущую маму но и ее сестру, которая также беременна и беспокоиться о своем малыше. В игре вам нечего переживать, ведь вы будите использовать самое современное оборудование. Ну что готовы начать осмотр этих прекрасных пациенток? Тогда вперед!

И так, как только одна из сестер придет на прием, сначала наденьте на пациентку специальную одежду, которая будет защищать от проникновения в организм злых бактерий. Как только увидите все требуемые медицинские аппараты начните осматривать принцесс. Очень важно в этот момент следовать подсказкам, поэтому выбирайте только соответствующие инструменты. Возьмите градусник и измерьте температуру и проверьте в порядке ли сердцебиение. После выполнения всего, через какое-то время вам придется подобрать одежду для беременных мамочек. Поэтому подберите для них самые красивые вечерние платья и отправьте на прогулку на свежем воздухе. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Игра Беременные Принцессы Сёстры , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1034946236559 1 1 1 1 1 (Оценок игры 744)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Pregnant Sisters.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 744 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры