Игра Беременные Супергероини

Сегодня ваша помощь понадобиться беременным супергероиням, а именно - Супер Барби и Леди Баг. Леди Баг и супер Барби одновременно оказались в интересном положении, о котором они так долго мечтали. Узнали об этом они когда пришли вместе в клинику на очередную проверку. Эти милые девушки так счастливы, что готовятся стать мамами, ведь вот-вот на свет появятся их милые детки. У мамочек есть много чего общего, обе часто рискуют жизнью, чтобы спасти людей от глобальных замыслов злодеев. Чтобы все было хорошо, в игре за беременными нужен особый уход, а он будет именно ваш. Как раз сегодня, наши супергероини пришли на осмотр. Вы должны поухаживать за будущими мамочками, чтобы убедиться что все хорошо!

Сначала в игре вам нужно переодеть будущих мам Леди Баг и Барби, чтобы девушки чувствовали себя как можно комфортно. Делайте все процедуры по очереди и только по подсказкам, чтобы ни одна мамочка не осталась без особого внимания. С помощью всех медицинских приспособлений вы будите проверять здоровье будущих мамочек и также их малышей. Дальше вам нужно проследить за правильным рационом еды беременных в домашних условиях. Поухаживайте за беременными супергероинями так, чтобы они были вам очень благодарны! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Беременные Супергероини, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2816500711238 1 1 1 1 1 (Оценок игры 703)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hero Bffs Pregnant Checkup.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 703 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры