Игра Эльза Готовиться к Родам

Наша милая Эльза сейчас на седьмом небе от счастья, ведь скоро у нее родиться малыш! Рождение деток - это всегда радость для будущих мамочек, но вместе с приятными эмоциями появляются и хлопоты. Эльза должна подготовиться к родам. Первое, что ей необходимо сделать это собрать необходимые вещи для поездки в больницу. В игре вам нужно помочь будущей маме, которая сейчас в большой растерянности, чтобы ничего не забыть. Эльза составила список из того, что понадобиться в дальнейшем для проведения родов малыша. Ну что, готовы помочь Эльзе приготовиться к родам? Тогда скорее к игре, ведь малыш ждать не будет!

Следуя по списку вам нужно собрать вещи, которые расставленные в разных местах в сумку. Уже только после этого можно будет отправиться в больницу. Как только девушка окажется на кушетке не теряйте времени, а проведите целый ряд процедур, используя медицинские инструменты и средства. Это нужно будет для обеспечения максимальной безопасности ребеночку Эльзы. Всплывающие подсказки вам помогут проделать верные действия. Проявив свои навыки профессионального медицинского работника, после этого девушка порекомендует вас всем своим подругам. Когда на свет появится здоровый и жизнерадостный ребенок поухаживайте за ним и дайте маме. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Эльза Готовиться к Родам, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.151865008881 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1126)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Frozen Elsa Gives Birth.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1126 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры