Игра Уход за Беременной

Дорогие девочки, сегодня у вас будет очень ответственное задание ухаживать за беременной ледяной королевой. Эта королева беременна, поэтому нужно проводиться с ней как можно осторожней. Как вы уже знаете все девушки в таком положении очень капризны и за ними нужен особый уход. Они сами не знают чего хотят, то огурцов кислых или кушать сладкое с соленым. Но вам очень сильно повезло, так как сегодняшняя героиня не очень капризная, но все же в уходе она нуждается. Эта красивая девушка с вами поделиться своими чудесными секретами красоты! Поэтому, если также хотите выглядеть красиво когда будите в положении, тогда не откладывая беритесь скорее за дело!

Сначала эта милая ледяная беременная принцесса должна принять ванну. Для этого возьмите цветочки и посыпьте ей в воду, чтобы был приятных запах после принятия ванны. Мойте ее с ее специальными моющими средствами по уходу всего тела и также головы. Постарайтесь все сделать правильно, чтобы не расстраивать будущую мамочку. Для начала выберите мамочке наряд, в котором она после пойдет гулять. Затем вам предстоит сделать ей самый красивый макияж. Перед вами на зеркале будет лежать вся необходимая косметика, которой вы сможете воспользоваться, чтобы подчеркнуть красоту королевы. Выщупайте брови, нанесите тональный крем на лицо, накрасьте реснички. После дополните образ аксессуарами и вот наша беременная готова к прогулке. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Беременной, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.961661341853 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1252)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pregnant Ice Queen Bath Care.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1252 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры