Игра Подготовка к Родам Эльзы

Наша юная принцесса Эльза из Холодного Сердца снова беременна! Это для нее очень радостное событие, поэтому она в некоторый раз счастлива, что стала опять мамой. У милой Эльзы уже есть одна маленькая и милая принцесса девочка. Но наша ледяная королева очень хочет еще одного малыша в своей семье. И вот совсем скоро он должен появиться, ведь девушка беременна. Беременность Эльзы протекает очень даже не плохо, но скоро начнутся роды, поэтому ей нужно как можно скорее собраться в роддом. Пожалуйста, помогите ей собрать все нужные вещи в больницу, подготовьте ее хорошо к родам. Готовы? Тогда вперед!

Когда придет время отправляться в роддом, помогите девушке собрать все необходимые вещи. Она будет вам указывать на необходимые предметы. Это будут такие как: бутылочка для малыша, конвертик, соска и другие нужные вещи. Принцесса Эльза попросит вас вызвать скорую помощь и отправится рожать. Теперь вы поймете, что собирать вещи - это было самое простое задание со всех! Потому как вам придется осматривать будущую мамочку перед родами. Будут определенные процедуры, которые помогут определит, как девушка себя чувствует и здоров ли ее малыш. Обо всем этом вы сможете узнать проводя каждые процедуры. Как только все сделаете отправьте молодую мамочку с малышом домой. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Подготовка к Родам Эльзы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0727699530516 1 1 1 1 1 (Оценок игры 426)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Elsa Baby Birth Caring.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 426 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры