Игра Помощь Беременной

Ну что, хотите первый раз попробовать помочь беременной приготовиться к родам? Тогда скорее приступаем! Сегодня вы будите играть в игру "Помощь Беременной"! В которой вы будите помогать беременной принцессе собирать все ее вещи. Вместе с этим вы будите ее поддерживать, чтобы ей было легче хотя-бы тем, что вы будите справляться вместо нее. Она уже ждет вашей помощи и готова к вашему приходу. Готовы помочь беременной? Тогда настройтесь к тому, чтобы быть очень внимательными и ничего не забыть.

Сначала вам нужно будет сложить в правильном порядке все ее книги Помогайте ей во всех ее делах, проявляйте внимательность и бдительность, чтобы не пропустить какие-то другие предметы. Пройдите все задания, чтобы помочь беременной принцессе. Продемонстрируйте свою ловкость с ограниченным временем и внимательность, где вам нужно будет искать предметы. Соберите все нужные вещи для мамы и будущего ребеночка в сундук для вещей, только правильно, чтобы он мог закрыться. Как только с этим справитесь поухаживайте за беременной. Покормите ее, дайте попить коктейль и давайте время от времени подышать кислородом. Это все нужно для того, чтобы беременная родила ребенка. После этого в честь праздника рождения ребенка оденьте их в красивые наряды. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Помощь Беременной, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1535433070866 1 1 1 1 1 (Оценок игры 254)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cute Princess Pregnant .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 254 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры