Игра Челлендж Забег 3Д

Предлагаем вам сегодня испытать свои навыки и скорость реакции в новой хардкорной игре с элементами паркура под названием "Челлендж Забег 3Д", где вам предстоит преодолеть множество невероятно опасных препятствий на пути к финишу! Настоятельно рекомендуем вам сначала ознакомиться со всеми ожидающими препятствиями в режиме уровней. После этого вы можете смело бросить вызов основному режиму!

Как играть?

Ваш персонаж будет автоматически бежать вперед. Вам же в свою очередь необходимо вовремя выполнять прыжок или подкат. Если вы потерпели неудачу, то вы можете возродиться на последней контрольной точке, отдав одну жизнь. Остерегайтесь острых выдвижных шипов, обрывов, лазеров и многих других смертоносных ловушек, подстерегающих вас на каждом шагу! Наденьте настоящий реактивный ранец и летите над бездонной пропастью, уклоняясь от крупнокалиберных артиллерийских снарядов. Собирайте золотые браслеты, чтобы иметь возможность приобрести нового уникального персонажа или дополнительные жизни. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Челлендж Забег 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
3.7594936708861 1 1 1 1 1 (Оценок игры 79)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Run Run 3D Challenge.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 79 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры