Игра Бунтарский Побег

"Бунтарский Побег" - это новая веселая игра в жанре "Экшен", в которой вам необходимо убегать от полицейских с дубинками и успешно добраться к пункту эвакуации! Перед вами будет возникать множество ловушек и опасных препятствий, для преодоления которых вам нужно найти безопасный маршрут. Вы можете взбираться по стенам, залезать на машины и другие объекты, чтобы не попасться в руки отряда по борьбе с беспорядками. Также у вас будет возможность выступить в роли сотрудника правоохранительных органов и попытаться как можно быстрее подавить бунт.

Как играть?

Перед началом каждого уровня на ваш выбор будет доступно 2 бонусных навыка, позволяющих замедлить противников на карте, увеличить свою скорость передвижения или даже полетать на дельтаплане. Игра "Riot Escape" порадует вас большим количеством уникальных локаций, среди которых улицы мегаполиса, борт самолета, госпиталь, полицейский участок, стройка и многие другие. Наденьте на своего персонажа шлем, чтобы защитить его от ударов по голове. Превратитесь в огромного гиганта и расталкивайте всех на своем пути! При помощи роликов, вы сможете с легкостью уходить от преследования, оставляя солдат далеко позади. Если вы застряли на каком-то этапе, то воспользуйтесь клавишей пропуска текущего уровня. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бунтарский Побег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
3.900826446281 1 1 1 1 1 (Оценок игры 121)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Riot Escape.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 121 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры