Игра Minion Rush

Пришло время вступить игру с невероятно веселыми и дерзкими миньонами из мультфильма "Гадкий я и Миньоны"! На основе этого мультфильма была создана игра раннер, под названием - Minion Rush, которая является бесконечной бегалкой, в которую можно играть в оффлайн режиме в любое время! Бегите по множеству крутых локаций, уворачиваясь от коварных ловушек, сражаясь с мерзкими злодеями и собирайте золотые монеты, желтые бананы и множество других бонусов.

Теперь, когда Грю поправился, у миньонов появилась новая цель: стать лучшими секретными агентами! Поэтому они создали десятки забавных костюмов, которые не только выглядят стильно, но и обладают уникальными способностями, такими как дополнительная скорость бега, захват большего количества бананов или превращение вас в огромного миньона!

В процессе игры вы будете бегать по сумасшедшим локациям, от штаб-квартиры Антизлодейской лиги до логова Вектора или древнего прошлого. В каждой локации есть свой уникальный набор препятствий, которые нужно преодолеть, так что следите за ними!

Игра разделена на две различные версии, в офлайн версию можно играть прямо на сайте, а полноценные версии с многопользовательским режимом можно скачать на ваше мобильное устройство или планшет по ссылкам ниже. В демо версии оффлайн игры вам будет доступен только один персонаж миньон, а в каждом новом забеге можно побить лишь только свой личный рекорд по дистанции и очкам. В полной версии игры можно соревноваться с игроками со всего вашего региона или даже мира в бесконечном режиме бега, чтобы разблокировать множество призов!

Во все это веселье можно играть в автономном режиме без Wi-Fi, поэтому вы сможете наслаждаться основными возможностями игры в любое время и в любом месте. Соревнуйтесь с миньонами в отмеченном наградами любимом фанатами бесконечном раннере «Гадкий я: Minion Rush»! Собирайте бананы, прыгая, катаясь, уворачиваясь и сражаясь с другими в веселых и динамичных миссиях! Бегайте за Карла, Джерри и Дэйва, получайте крутые костюмы, играйте в увлекательные мини-игры и исследуйте локации, вдохновленные фильмами «Гадкий я»!

Здесь расположена онлайн игра Minion Rush | Миньон Раш, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
3.8567415730337 1 1 1 1 1 (Оценок игры 356)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран

Как играть?

Просто запускайте игру и веселитесь или же скачайте игру на одно из ваших устройств, дождитесь быстрой установки и приступайте! Бегите по легендарным локациям из фильма и открывайте тайники. Наслаждайтесь неожиданными моментами с миньонами, например, станьте МЕГАМИНЬОНОМ и покатайтесь на ПУШИСТОМ ЕДИНОРОГЕ или РАКЕТЕ ГРУ. Используйте веселое оружие и бонусы, соревнуясь с другими игроками в гонках миньонов. Сражайтесь с эксклюзивными злодеями, такими как Вектор, Эль Мачо и Злодей-трилогист. Наслаждайтесь оригинальной анимацией, голосом за кадром и ультрасовременной 3Д-графикой, созданной специально для игры.

Управляйте вашим миньоном так, чтобы он всегда бежал как профессионал, перепрыгивая все препятствия, избегая всех ловушек и собирая побольше монет. Избегайте столкновения со всеми монстрами и врагами, собирайте слова из букв, используйте супер ускорители и другие приемы, чтобы бежать как можно дальше и устанавливать новые рекорды раз за разом!

Скачать последнюю версию игры
download download download
Управление в игре:
  • или или
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minion Rush.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 356 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры