Игра Бег по Утёсам

Сейчас вас ждёт тренировка вместе с Иккингом. Чтобы быть лучшим наездником дракона нужно не только тренировать своего подопечного. Наездник всегда должен быть в отличной форме и готов к новым испытаниям. В игре "Бег по Утёсам" вас ждёт забег с препятствиями. Иккинг будет бежать автоматически, а ваша задача — маневрировать между препятствиями. Вам предстоит перепрыгивать через мосты и ямы с острыми шипами.

Иногда ямы будут слишком большими, чтобы преодолеть их в один прыжок. Но это не беда! Теперь у Иккинга есть особое приспособление в виде крыльев, которое позволяет парню планировать на небольшие расстояния. Это поможет вам преодолеть множество препятствий и пробежать максимальную дистанцию.

В конце пути вас будет ждать Беззубик. Как только вы к нему доберётесь, это значит, что сейчас вас ждёт следующий уровень. По пути собирайте золотые монеты. Это поможет вам заработать бонусные очки. Помогите юному Иккингу блестяще пройти тренировку и доказать всем, что он готов к великим подвигам и самым опасным миссиям. Приятной игры им удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бег по Утёсам, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
4.0449438202247 1 1 1 1 1 (Оценок игры 623)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - прыгать
  • (зажать) - планировать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cliff Run.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 623 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры