Игра Бег Судьбы

Добро пожаловать в новую увлекательную игру под названием "Бег Судьбы", где вам необходимо помочь главной героине принимать различные решения, которые будут влиять на её судьбу! Каждое ваше действие будет влечь за собой определенные последствия, которые будут отображаться на внешнем виде вашего персонажа. Поэтому тщательно обдумывайте каждое решение, ведь от них будет зависеть куда вы отправитесь, на небеса или в преисподнюю. Станете ли вы добрым ангелом или злобной демонессой? В игре "Destiny Run" именно вы являетесь хозяином своей судьбы, поэтому выбор только за вами!

Как играть?

Для управления персонажем нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, затем перемещайте курсор в нужном направлении. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. По пути вам необходимо собирать различные предметы, которые будут влиять на состояние вашей души. Подбирайте нимбы, ангельские крылья и многие другие полезные артефакты, благодаря которым вы сможете отправиться в рай. Переходите по тонким деревянным балкам, удерживая баланс, чтобы не упасть в воду. Избегайте встреч с демонами, которые будут всеми силами пытаться затащить вас в ад. Зарабатывайте золотые монеты, которые понадобятся вам для улучшения таких характеристик, как: начальное количество жизней, стойкость и дополнительный заработок. Также у вас будет возможность начать свой путь в образе прекрасного ангела. Крутите колесо удачи и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Бег Судьбы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
4.125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 120)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Destiny Run.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 120 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры