Игра 100% Волк: Бег по Переулкам

"100% Волк: Бег по Переулкам" - это новая увлекательная игра, сюжет которой повествует о юном парне по имени Фредди Люпин, являющегося наследником семьи оборотней. Он с нетерпением ждет дня своего совершеннолетия, чтобы выйти на лунный свет и впервые превратиться в большого устрашающего волка. Но в ночь полнолуния, вместо того, чтобы стать волком, он становится собакой, а точнее обычным пуделем.

Как играть?

Теперь вам предстоит помочь главному герою преодолеть все трудности на его пути. Докажите всем, что несмотря на милую внешность, вы настоящий свирепый волк! Что есть мочи мчитесь по темным ночным переулкам и избегайте столкновения с различными препятствиями, чтобы не стать добычей охотника! Собирайте монеты, которые понадобятся вам для покупки полезных бонусов, например энергетического щита. Ваш персонаж будет непрерывно бежать вперед, постепенно набирая скорость, поэтому вам необходимо быстро реагировать на возникающие перед вами преграды. Умело чередуйте форму человека и собаки, чтобы пробежать максимально возможное расстояние. Заработайте как можно больше очков и ставьте новые потрясающие рекорды! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра 100% Волк: Бег по Переулкам, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
3.2963709677419 1 1 1 1 1 (Оценок игры 496)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 100% Wolf Lane Runner.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 496 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры