Игра Побег от Цунами

Рады вас приветствовать в новой аркадной игре под названием "Побег от Цунами", в которой вам предстоит найти способ спастись от гигантской разрушительной волны, следующей за вами по пятам! Вам необходимо как можно быстрее преодолеть множество опасных препятствий, чтобы успеть взобраться на борт спасательного судна до того, как огромное цунами сметет все на своем пути!

Как играть?

Игра имеет бесчисленное количество захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. С каждым последующим этапом, дистанция, которую вам нужно пройти, будет становиться все более длинной. По пути не забывайте собирать спасательные круги, которые позволят вам разблокировать новых уникальных персонажей. Используйте прыжок, чтобы перебраться на соседние острова. Если вы случайно соскользнете с платформы и упадете в воду, то вы проиграете. Поэтому будьте предельно осторожны и выбирайте наиболее безопасный маршрут. Бегите вперед без оглядки по шатким мостам, узким деревянным балкам, полузатопленным островам и брошенным автомобилям. Эта игра не заставит вас скучать, ведь в каждом уровне ваш герой будет на волосок от гибели, поэтому от вас требуется постоянная концентрация. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег от Цунами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
3.7727272727273 1 1 1 1 1 (Оценок игры 66)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tsunami Escape.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 66 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры