Игра Межзвездный Бег

"Межзвездный Бег" — это веселая игра на ловкость. Вы окажетесь в космосе, вокруг вас будет только пустота. Вас от земли отдаляют миллионы километров. Но не стоит отчаиваться! Главный герой потерялся где-то в космосе, вы должны помочь ему. Перед вами есть большой туннель, по которому вы должны пробежать. Только таким образом вы сможете попасть обратно домой. Попробуйте пробежать до конца туннеля. В конце будет портал, именно он поможет вам отправиться домой.

Как играть?

Ваша задача — перемещайтесь из стороны в сторону, перепрыгивайте препятствия, избегайте лазера. Также, обратите внимание, серый пол, он будет исчезать после прикосновения с ним. Здесь все не так просто, как может показаться на самом деле. Чтобы показать хорошие результаты, нужно проявить весь ваш арсенал навыков. Ловкость, внимательность, придется очень быстро реагировать, чтобы выжить. Собирайте дополнительные жизни, они смогут продлить бег, если вы упадете. Пробегите как можно дальше, ставьте большие рекорды. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Межзвездный Бег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
3.3666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 90)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- управление
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Interstellar Run.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 90 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры