Игра Супер Бег Элвина

Ребята, если вы любите экстрим и вас одолевает жажда скорости, тогда мы приготовили для вас сюрприз! Раннер "Супер Бег Элвина" подарит вам море адреналина и заставит почувствовать себя самым крутым, бесстрашным и быстрым как ветер! Готовы? Тогда, на старт, внимание, марш! Вашим персонажем будет маленьких бурундук Элвин. Он самый активный и озорной среди весёлой троицы говорящих бурундучков. Элвин всегда выдумывает различные забавы и игры, чтобы спастись от скуки и не сидеть на месте. В этот раз бурундучок решил поиграть в супергероев и устроил крутой забег!

Как играть?

Вы будете бегать по крышам многоэтажных зданий. Пусть вас не пугает большая высота, ведь Элвин мастер своего дела и большой смельчак! Он будет быстро бежать и ловко прыгать с крыши на крышу, преодолевая большие расстояния. Ваша задача — ловко маневрировать и не пропускать трамплины и прочие предметы. Они помогут вам увеличить скорость и быстрее добраться до финиша. Чем меньше времени вы потратите на забег, тем больше золотых звёздочек заработает и сможете открыть следующий уровень! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Супер Бег Элвина, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
4.1428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 147)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- маневрировать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Alvin Super Run.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 147 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры