Игра Беги, Уклоняйся

Готовы окунуться в опасный бег? Сегодня нужно будет проявить отвагу и хладнокровие. "Беги, Уклоняйся" — это не просто игра про бег, в котором за вами будут гнаться множество противников. Здесь вы получите хорошую порцию адреналина и море крутых эмоций. А вот уворачиваться придется от больших огненных шаров, которыми будут пытаться по вам попасть. Сможете ли вы добежать до финиша с полной полоской жизни? Давайте это узнаем!

Как играть?

Помимо противников будут еще препятствия, которые можно использовать как укрытие. Старайтесь маневрировать и не получать много урона. Проявите максимальное мастерство ловкости. За пройденные уровни вы будете вознаграждены большим количеством монет, которые нужны для прокачки персонажа и не только. Увеличите ваш запас жизни. Прокачайте коэффициент, с помощью которого вы сможете получать еще больше денег за успешно пройденные уровни. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Беги, Уклоняйся, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
4.0533333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 75)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Run Dodge.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 75 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры