Игра Шорткат Ран Оригинал

Устали от простых раннеров и хочется чего-то нового? Мы предлагаем вам отправиться в восхитительную оригинальную игру под названием "Shortcut Run". Сегодня она скрасит ваши серые будни и подарит много крутых эмоций на весь день. "Шорткат Ран" — это не просто классическая игра про бег, в которой вы будете соревноваться с разными игроками со всего мира. Здесь вы найдёте много крутых геймплейных фишек. Вы будете бегать по извилистым дорожкам на берегу моря. Вам необходимо любым способом доставить главного героя на финиш. Но путь к нему будет усеян множеством крутых поворотов. На пути вы встретите огромное множество препятствий, с которыми придётся справиться. Также, здесь можно толкаться и выводить соперников из равновесия, тем самым обеспечивать себе победу в гонке.

Как играть?

Самое ценной здесь — доски. Их нужно собирать как можно больше. С их помощью у вас есть шанс сократить путь, но хватит ли на это собранных досок? Игра состоит из большого количества уровней, которые вам предстоит пройти. Пересеките финишную черту первым и заработайте много денег. Их вы сможете потратить в магазине на новою одежду, купить ещё больше досок или даже изменить их дизайн. Используйте весь ваш арсенал навыков для победы в этой казуальной гонке. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Шорткат Ран Оригинал, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
3.8738601823708 1 1 1 1 1 (Оценок игры 658)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shortcut Run.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 658 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры