Игра Каратэ Забег

"Каратэ Забег" — это увлекательная и захватывающая игра для тех, кто любит адреналин и готов проводить свое свободное время в движении и полной внимательности! Прямо сейчас вы окажетесь на большой и долгой платформе, которая наполнена множеством преград и препятствий. Вы познакомитесь со стикменом, который взял на себя роль крушителя различного рода объектов и готов покорить вместе с вами все уровни! Здесь вас ждет не только бег вперед и разбивание огромных дверей с помощью каратэ, но и решение математических задач! Готовы принять этот нелегкий вызов? Тогда начинайте играть!

Как играть?

Ваша задача — направлять героя туда, где находится много бургеров, чтобы вы могли подкрепить его и сделать его более сильным. Бегите вперед и уворачивайтесь от отрицательных знаков, потому что они могут уменьшить героя в несколько раз, и тогда ему будет сложно справиться с большой кирпичной стеной в конце уровня. Ваш боец занимается таким видом борьбы, как каратэ, но чтобы победить большую стену, ему нужны силы. Преодолейте все вызовы в этих уровнях и докажите, что вы достаточно умны и шустры в этом задании! Вырастите самого большого каратиста, чтобы у него не было ни единого шанса на проигрыш, и получите огромный золотой кубок спортсмена. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Каратэ Забег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hyper Crusher.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры