Игра Бег Высокого Человека

"Бег Высокого Человека"— это игра, основанная на параметрах роста и телосложения персонажа. Вас ждет человечек, которому очень не нравиться быть маленьким. Он придумал для себя и его друзей новое увлечение, которое воплотит его мечту в реальность! Все зависит от того, насколько успешно ваш герой пройдет все преграды. Пробегайте через "математические ворота". Растите и расширяйте персонажа на величину, которая указана на воротах. Готовы? Тогда побежали!

Как играть?

Вам необходимо накопить такое количество очков, чтобы добраться до максимального множителя ресурсов на краю арены. Там, у вас выпадет возможность как следует врезать главному боссу, который в вас не верил! Но будьте осторожны, ведь вас ждут препятствия! Они могут укорачивать рост человека и отнимать заработанные очки. Бегите через увеличивающие ворота и не приближайтесь к иголкам и другим опасным предметам. После того как насобираете много очков, вы сможете разблокировать друзей героя, которыми можно будет управлять. Устанавливайте рекорды на каждом пройденном этапе и здорово проведите время! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бег Высокого Человека, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
4.0634005763689 1 1 1 1 1 (Оценок игры 694)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tall Man Run.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 694 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры